WFMB2512R1000FEA
Numéro de produit DigiKey
541-10284-2-ND - Bande et bobine
541-10284-1-ND - Bande coupée (CT)
541-10284-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WFMB2512R1000FEA
Description
RES 0.1 OHM 3.0 W 1% 2512 SMD
Description détaillée
100 mOhms ±1% 3W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Pellicule métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WFMB2512R1000FEA Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)