WFMA2512R0200FEA
Numéro de produit DigiKey
541-10293-2-ND - Bande et bobine
541-10293-1-ND - Bande coupée (CT)
541-10293-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WFMA2512R0200FEA
Description
RES 0.02 OHM 3.0 W 1% 2512 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
83 semaines
Référence client
Description détaillée
20 mOhms ±1% 3W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Pellicule métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WFMA2512R0200FEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±110ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)