WFCP0508R0200FE66
Numéro de produit DigiKey
541-WFCP0508R0200FE66TR-ND - Bande et bobine
541-WFCP0508R0200FE66CT-ND - Bande coupée (CT)
541-WFCP0508R0200FE66DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WFCP0508R0200FE66
Description
RES 0.02 OHM .5 W 1% 0508 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
20 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif Largeur 0805 (2012 métrique), 0508 Anti-soufre, détection du courant Feuille métallique
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±75ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Largeur 0805 (2012 métrique), 0508
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,051po L x 0,079po l (1,30mm x 2,00mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)