TNPW1210182RBETA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
182 Ohms ±0,1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
TNPW1210
TNPW1210182RBETA
Numéro de produit DigiKey
TNPW1210182RBETA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW1210182RBETA
Description
RES 182 OHM 0.1% 1/3W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TNPW1210182RBETA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,096po l (3,20mm x 2,45mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)