TNPW1206820RBEEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Susumu
En stock: 825
Direct
Susumu
820 Ohms ±0,1% 0,52W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
TNPW1206
TNPW1206820RBEEA
Numéro de produit DigiKey
TNPW1206820RBEEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW1206820RBEEA
Description
RES 820 OHM 0.1% 0.52W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TNPW1206820RBEEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)