TNPW1206750KBEEA
Numéro de produit DigiKey
541-TNPW1206750KBEEATR-ND - Bande et bobine
541-TNPW1206750KBEEACT-ND - Bande coupée (CT)
541-TNPW1206750KBEEADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW1206750KBEEA
Description
RES 750K OHM 0.1% 0.52W 1206
Description détaillée
750 kOhms ±0,1% 0,52W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
TNPW1206750KBEEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)