TNPW08056K20BEEA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 629
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 25 460
Direct
Susumu
YAGEO
6.2 kOhms ±0,1% 0,26W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince