TNPW08056K19BEEA
Numéro de produit DigiKey
TNP6.19KABTR-ND - Bande et bobine
TNP6.19KABCT-ND - Bande coupée (CT)
TNP6.19KABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW08056K19BEEA
Description
RES 6.19K OHM 0.1% 0.26W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
6.19 kOhms ±0,1% 0,26W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
TNPW08056K19BEEA Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)