TNPW08051K24BETA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
1.24 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
TNPW0805
TNPW08051K24BETA
Numéro de produit DigiKey
TNPW08051K24BETA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW08051K24BETA
Description
RES 1.24K OHM 0.1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TNPW08051K24BETA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)