TNPW080512R7BEEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TE Connectivity Passive Product
12.7 Ohms ±0,1% 0,26W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
TNPW0805
TNPW080512R7BEEA
Numéro de produit DigiKey
TNPW080512R7BEEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW080512R7BEEA
Description
RES 12.7 OHM 0.1% 0.26W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
65 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TNPW080512R7BEEA Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)