TNPW080512K7BETY est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay
Susumu
Susumu
12.7 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
TNPW0805
TNPW080512K7BETY
Numéro de produit DigiKey
TNPW080512K7BETY-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW080512K7BETY
Description
RES 12.7K OHM 0.1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TNPW080512K7BETY Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)