TNPW080512K1BEEA
Numéro de produit DigiKey
TNP12.1KABTR-ND - Bande et bobine
TNP12.1KABCT-ND - Bande coupée (CT)
TNP12.1KABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW080512K1BEEA
Description
RES 12.1K OHM 0.1% 0.26W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
12.1 kOhms ±0,1% 0,26W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
TNPW080512K1BEEA Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)