TNPW0805105RBEEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Vishay Dale Thin Film
Susumu
YAGEO
Similaire
Vishay Dale Thin Film
Similaire
TE Connectivity Passive Product
105 Ohms ±0,1% 0,26W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
TNPW0805
TNPW0805105RBEEA
Numéro de produit DigiKey
TNPW0805105RBEEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW0805105RBEEA
Description
RES 105 OHM 0.1% 0.26W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TNPW0805105RBEEA Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)