TNPW0603243KBEEA
Numéro de produit DigiKey
541-TNPW0603243KBEEATR-ND - Bande et bobine
541-TNPW0603243KBEEACT-ND - Bande coupée (CT)
541-TNPW0603243KBEEADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW0603243KBEEA
Description
RES 243K OHM 0.1% 0.21W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
243 kOhms ±0,1% 0,21W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TNPW0603243KBEEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)