TNPW0603178KDEEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
178 kOhms ±0,5% 0,21W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
TNPW0603178KDEEA
Numéro de produit DigiKey
TNPW0603178KDEEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW0603178KDEEA
Description
RES 178K OHM 0.5% 0.21W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TNPW0603178KDEEA Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)