TNPW060314R3BEEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
14.3 Ohms ±0,1% 0,21W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
TNPW060314R3BEEA
Numéro de produit DigiKey
TNPW060314R3BEEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW060314R3BEEA
Description
RES 14.3 OHM 0.1% 0.21W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TNPW060314R3BEEA Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)