TNPW060313K3FHEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
13.3 kOhms ±1% 0,21W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
TNPW060313K3FHEA
Numéro de produit DigiKey
TNPW060313K3FHEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW060313K3FHEA
Description
RES 13.3K OHM 1% 0.21W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TNPW060313K3FHEA Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)