TNPW0603100RBXEN
Numéro de produit DigiKey
541-1722-2-ND - Bande et bobine
541-1722-1-ND - Bande coupée (CT)
541-1722-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW0603100RBXEN
Description
RES 100 OHM 0.1% 0.21W 0603
Description détaillée
100 Ohms ±0,1% 0,21W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
TNPW0603100RBXEN Modèles
Coefficient de température
±15ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)