TNPW04028K87BEED
Numéro de produit DigiKey
541-2169-2-ND - Bande et bobine
541-2169-1-ND - Bande coupée (CT)
541-2169-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW04028K87BEED
Description
RES 8.87K OHM 0.1% 0.13W 0402
Description détaillée
8.87 kOhms ±0,1% 0,13W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
TNPW04028K87BEED Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)