TNPW040268R1BYED
Numéro de produit DigiKey
TNPW040268R1BYED-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW040268R1BYED
Description
RES 68.1 OHM 0.1% 0.13W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
68.1 Ohms ±0,1% 0,13W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
TNPW040268R1BYED Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)