TNPW0402680RBEED
Numéro de produit DigiKey
541-3158-2-ND - Bande et bobine
541-3158-1-ND - Bande coupée (CT)
541-3158-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW0402680RBEED
Description
RES 680 OHM 0.1% 0.13W 0402
Description détaillée
680 Ohms ±0,1% 0,13W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
TNPW0402680RBEED Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)