TNPW0402100RBEED
Numéro de produit DigiKey
TNP100DATR-ND - Bande et bobine
TNP100DACT-ND - Bande coupée (CT)
TNP100DADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW0402100RBEED
Description
RES 100 OHM 0.1% 0.13W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±0,1% 0,13W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
TNPW0402100RBEED Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)