TNPW020122R0BEED
Numéro de produit DigiKey
541-TNPW020122R0BEEDTR-ND - Bande et bobine
541-TNPW020122R0BEEDCT-ND - Bande coupée (CT)
541-TNPW020122R0BEEDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW020122R0BEED
Description
RES 22 OHM 0.1% 0.075W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
22 Ohms ±0,1% 0,075W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TNPW020122R0BEED Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)