TMC00510R00FE02
TMC00510R00FE02
TMC00510R00FE02
Numéro de produit DigiKey
TMC5-10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMC00510R00FE02
Description
RES CHAS MNT 10 OHM 1% 7.5W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Ohms ±1% 7,5W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TMC00510R00FE02 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±20ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Série
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Conditionnement
En vrac
Revêtement, type de logement
Aluminium
Statut du composant
Actif
Caractéristique de montage
Brides
Résistance
10 Ohms
Taille /dimension
0,600po L x 0,646po l (15,24mm x 16,41mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,335 po (8,51mm)
Puissance (watts)
7,5W