RWR89SR887FMB12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 887 mOhms ±1% 3W
RWR89SR887FMB12
Numéro de produit DigiKey
RWR89SR887FMB12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR89SR887FMB12
Description
RES 0.887 OHM 3W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm)
Taux d'erreur
M (1%)