RWR89S4021FPB12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 4.02 kOhms ±1% 3W
RWR89S4021FPB12
Numéro de produit DigiKey
RWR89S4021FPB12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR89S4021FPB12
Description
RES 4.02K OHM 3W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR89S4021FPB12 Modèles
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)