RWR89S1R82DSRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 1.82 Ohms ±0,5% 3W
RWR89S1R82DSRSL
Numéro de produit DigiKey
RWR89S1R82DSRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR89S1R82DSRSL
Description
RES 1.82 OHM 3W 0.5% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR89S1R82DSRSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)