RWR89S1R00FPBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 27
Mise à niveau
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 1 Ohms ±1% 3W
RWR89S1R00FPBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR89S1R00FPBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR89S1R00FPBSL
Description
RES 1 OHM 3W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR89S1R00FPBSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)