RWR89N56R2BSBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 56.2 Ohms ±0,1% 3W
RWR89N56R2BSBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR89N56R2BSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR89N56R2BSBSL
Description
RES 56.2 OHM 3W 0.1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR89N56R2BSBSL Modèles
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)