RWR89N37R4BSRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 37.4 Ohms ±0,1% 3W
RWR89N37R4BSRSL
Numéro de produit DigiKey
RWR89N37R4BSRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR89N37R4BSRSL
Description
RES 37.4 OHM 3W 0.1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR89N37R4BSRSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif
Fabricant
Coefficient de température
±30ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)