RWR89N2R80FRB12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 2.8 Ohms ±1% 3W
RWR89N2R80FRB12
Numéro de produit DigiKey
RWR89N2R80FRB12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR89N2R80FRB12
Description
RES 2.8 OHM 3W 1% WW AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)