RWR89N1R00FSB12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
En stock: 27
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 1 Ohms ±1% 3W
RWR89N1R00FSB12
Numéro de produit DigiKey
RWR89N1R00FSB12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR89N1R00FSB12
Description
RES 1 OHM 3W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR89N1R00FSB12 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif
Fabricant
Coefficient de température
±400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
S (0,001%)