RWR89N1R00BSRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 1 Ohms ±0,1% 3W
RWR89N1R00BSRSL
Numéro de produit DigiKey
RWR89N1R00BSRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR89N1R00BSRSL
Description
RES 1 OHM 3W 0.1% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR89N1R00BSRSL Modèles
Coefficient de température
±400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)