RWR84SR511FRB12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 511 mOhms ±1% 7W
RWR84SR511FRB12
Numéro de produit DigiKey
RWR84SR511FRB12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR84SR511FRB12
Description
RES 0.511 OHM 7W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR84SR511FRB12 Modèles
Coefficient de température
±400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)