RWR84SR422FSRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 422 mOhms ±1% 7W
RWR84SR422FSRSL
Numéro de produit DigiKey
RWR84SR422FSRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR84SR422FSRSL
Description
RES 0.422 OHM 1% 7W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR84SR422FSRSL Modèles
Coefficient de température
±650ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)