RWR84S8R66FSB12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 8.66 Ohms ±1% 7W
RWR84S8R66FSB12
Numéro de produit DigiKey
RWR84S8R66FSB12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR84S8R66FSB12
Description
RES 8.66 OHM 7W 1% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR84S8R66FSB12 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)