RWR84S8R06FSRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 8.06 Ohms ±1% 7W
RWR84S8R06FSRSL
Numéro de produit DigiKey
RWR84S8R06FSRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR84S8R06FSRSL
Description
RES 8.06 OHM 7W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR84S8R06FSRSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)