RWR84S2R49FMB12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 2.49 Ohms ±1% 7W
RWR84S2R49FMB12
Numéro de produit DigiKey
RWR84S2R49FMB12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR84S2R49FMB12
Description
RES 2.49 OHM 7W 1% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR84S2R49FMB12 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm)
Taux d'erreur
M (1%)