RWR84S1870FSBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 187 Ohms ±1% 7W
RWR84S1870FSBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR84S1870FSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR84S1870FSBSL
Description
RES 187 OHM 7W 1% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR84S1870FSBSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)