RWR84N5111FSBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 5.11 kOhms ±1% 7W
RWR84N5111FSBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR84N5111FSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR84N5111FSBSL
Description
RES 5.11K OHM 7W 1% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR84N5111FSBSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif
Fabricant
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)