RWR84N2801FRBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 2.8 kOhms ±1% 7W
RWR84N2801FRBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR84N2801FRBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR84N2801FRBSL
Description
RES 2.8K OHM 7W 1% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR84N2801FRBSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif
Fabricant
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)