RWR84N1000FRBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Équivalent paramétrique
En stock: 335
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 100 Ohms ±1% 7W
RWR84N1000FRBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR84N1000FRBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR84N1000FRBSL
Description
RES 100 OHM 7W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR84N1000FRBSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif
Fabricant
Coefficient de température
±30ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)