RWR82SR825FSB12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 825 mOhms ±1% 1,5W
RWR82SR825FSB12
Numéro de produit DigiKey
RWR82SR825FSB12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR82SR825FSB12
Description
RES 0.825 OHM 1.5W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR82SR825FSB12 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,078po diam. x 0,312po L (1,98mm x 7,92mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)