RWR82S51R1FSBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 51.1 Ohms ±1% 1,5W
RWR82S51R1FSBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR82S51R1FSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR82S51R1FSBSL
Description
RES 51.1 OHM 1.5W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR82S51R1FSBSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,078po diam. x 0,312po L (1,98mm x 7,92mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)