RWR81S9R76FRS73 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 9.76 Ohms ±1% 1W
RWR81S9R76FRS73
Numéro de produit DigiKey
RWR81S9R76FRS73-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR81S9R76FRS73
Description
RES 9.76 OHM 1W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR81S9R76FRS73 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,085po diam. x 0,250po L (2,16mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)