RWR81S8R25FSBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 8.25 Ohms ±1% 1W
RWR81S8R25FSBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR81S8R25FSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR81S8R25FSBSL
Description
RES 8.25 OHM 1W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR81S8R25FSBSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,085po diam. x 0,250po L (2,16mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)