RWR81S8250DSBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 825 Ohms ±0,5% 1W
RWR81S8250DSBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR81S8250DSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR81S8250DSBSL
Description
RES 825 OHM 1W 0.5% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR81S8250DSBSL Modèles
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,085po diam. x 0,250po L (2,16mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)