RWR81S59R0FSS73 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 59 Ohms ±1% 1W
RWR81S59R0FSS73
Numéro de produit DigiKey
RWR81S59R0FSS73-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR81S59R0FSS73
Description
RES 59 OHM 1W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR81S59R0FSS73 Modèles
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,085po diam. x 0,250po L (2,16mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)