RWR81S3010FSBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Dale
En stock: 101
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 301 Ohms ±1% 1W
RWR81S3010FSBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR81S3010FSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR81S3010FSBSL
Description
RES 301 OHM 1W 1% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR81S3010FSBSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,085po diam. x 0,250po L (2,16mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)