RWR81S1820BSRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 182 Ohms ±0,1% 1W
RWR81S1820BSRSL
Numéro de produit DigiKey
RWR81S1820BSRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR81S1820BSRSL
Description
RES 182 OHM 1W 0.1% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR81S1820BSRSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,085po diam. x 0,250po L (2,16mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)